Für die Bereitstellung und Funktionalität dieser Website nutzen wir Cookies. Wenn wir Cookies auch für weitere Zwecke nutzen dürfen, klicken Sie bitte hier. Informationen zum Deaktivieren von Cookies und Datenschutz

Ihr Kontakt bei TRUMPF Hüttinger

Weltweit.

Ihr Kontakt

China

TRUMPF Hüttinger (Shanghai) Co., Ltd

No. 68, East Nanjing Road
215400 Taicang
China

Service:
+86 400 820 6136
Service.Electronic@cn.trumpf.com

Vertrieb:
+86 21 61719160
tcneinfo@cn.trumpf.com  

Deutschland

TRUMPF Hüttinger GmbH + Co. KG

Bötzinger Straße 80
79111 Freiburg
Deutschland

Service:
+49 761 8971 2170
service.elektronik@de.trumpf.com

Vertrieb:
+49 761 89710
Info.Elektronik@de.trumpf.com

Japan

TRUMPF Huettinger K.K.

2-6-22 Kurigi Asaou-ku
215-0033 Kawasaki City
Japan

Service:
Service-Japan.Electronic@trumpf.com  
+81 044 281 3007

Vertrieb:
Info-Japan.Electronic@trumpf.com 
+81 045 470 3761

Korea

TRUMPF Korea Co., Ltd.

7th Fl., TRUTEC Building, 12, Worldcupbuk-ro 56-gil Mapo-gu
03924 Seoul
Republik Korea 

Service:
+82 2 6096 2612
Service@kr.trumpf.com  

Vetrieb:
+82 2 6096 2560
seungyong.jung@trumpf.com

Polen

TRUMPF Huettinger Sp. z o. o.

Marecka 47
05-220 Zielonka
Polen

Service:
+48 662 24 90 00
Service.Electronic@pl.trumpf.com

Taiwan

TRUMPF Taiwan Industries Co., Ltd.

No. 28, Huaya 1st Rd., Gueishan Dist.
33383 TaoYuan City
Taiwan

Service:
+886 3 270 8066
Joanna.wu@trumpf.com  

Vertrieb:
Libra Technology Corporation
+886 3 666 1106
sales@libra-tech.com.tw
www.libra-tech.com.tw

USA

TRUMPF Huettinger, Inc.

4000 Burton Dr.
95054 Santa Clara
USA

Service:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

TRUMPF Service Hotline Farmington
+1 877 357 5582

Vertrieb:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

Service & Kontakt

Close

Country and language selection

Please note

You have selected Germany . Based on your configuration, United States might be more appropriate. Do you want to keep or change the selection?

Germany
United States

Or select a country or region.