Para poner a su disposición esta página web de forma funcional utilizamos cookies. Si también podemos utilizar cookies para otros fines, por favor haga clic aquí. Información sobre desactivación de cookies y privacidad

Su contacto en TRUMPF Hüttinger

Mundial.

Su contacto

China

TRUMPF Hüttinger (Shanghai) Co., Ltd.

No. 68, East Nanjing Road
215400 Taicang
China

 
No. 381, Huaihai Road (M)
25th Floor, Central Plaza
Shanghái, 200020


Servicio:
+86 400 820 6136
Service.Electronic@cn.trumpf.com

Departamento de ventas:
+86 21 61719160
tcneinfo@cn.trumpf.com  

Alemania

TRUMPF Hüttinger GmbH + Co. KG

Bötzinger Straße 80
79111 Friburgo
Alemania

Servicio:
+49 761 8971 2170
service.elektronik@de.trumpf.com

Departamento de ventas:
+49 761 89710
Info.Elektronik@de.trumpf.com

Japón

TRUMPF Huettinger K.K.

2-6-22 Kurigi Asaou-ku
215-0033 Kawasaki City
Japón Servicio:
Service-Japan.Electronic@trumpf.com  
+81 044 281 3007 Departamento de ventas:
Info-Japan.Electronic@trumpf.com 
+81 045 470 3761

Corea

TRUMPF Korea Co., Ltd.

7th Fl., TRUTEC Building, 12, Worldcupbuk-ro 56-gil Mapo-gu
03924 Seúl
República de Corea  Servicio:
+82 2 6096 2612
Service@kr.trumpf.com  

Departamento de ventas:
+82 2 6096 2560
seungyong.jung@trumpf.com

Polonia

TRUMPF Huettinger Sp. z o. o.

Marecka 47
05-220 Zielonka
Polonia Servicio:
+48 662 24 90 00
Service.Electronic@pl.trumpf.com

Taiwan

TRUMPF Taiwan Industries Co., Ltd.

No. 28, Huaya 1st Rd., Gueishan Dist.
33383 TaoYuan City
Taiwan

Servicio:
+886 3 270 8066
Joanna.wu@trumpf.com  

Departamento de ventas:
Libra Technology Corporation
+886 3 666 1106
sales@libra-tech.com.tw
www.libra-tech.com.tw

EE. UU.

TRUMPF Huettinger, Inc.

4000 Burton Dr.
95054 Santa Clara
EE. UU.

Servicio:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

TRUMPF Service Hotline Farmington
+1 877 357 5582

Departamento de ventas:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

Servicio y contacto

Close

Country/region and language selection

Please take note of

You have selected Spain. Based on your configuration, United States might be more suitable. Would you like to keep or change the selection?

Spain
United States

Or, select a country or a region.