Nous utilisons des cookies pour la mise à disposition et le fonctionnement de ce site internet. Si vous nous autorisez à utiliser des cookies à d'autres fins, veuillez cliquer ici. Informations relatives à la désactivation des cookies et à la protection des données

Votre interlocuteur chez TRUMPF Hüttinger

Dans le monde entier.

Votre contact

Chine

TRUMPF Hüttinger (Shanghai) Co., Ltd

No. 68, East Nanjing Road
215400 Taicang
Chine

 
No. 381, Huaihai Road (M)
25th Floor, Central Plaza
Shanghai, 200020


Service :
+86 400 820 6136
Service.Electronic@cn.trumpf.com

Distribution :
+86 21 61719160
tcneinfo@cn.trumpf.com  

Allemagne

TRUMPF Hüttinger GmbH + Co. KG

Bötzinger Straße 80
79111 Freiburg
Allemagne

Service :
+49 761 8971 2170
service.elektronik@de.trumpf.com

Distribution :
+49 761 89710
Info.Elektronik@de.trumpf.com

Japon

TRUMPF Huettinger K.K.

2-6-22 Kurigi Asaou-ku
215-0033 Kawasaki City
Japon Service :
Service-Japan.Electronic@trumpf.com  
+81 044 281 3007 Distribution :
Info-Japan.Electronic@trumpf.com 
+81 045 470 3761

Corée

TRUMPF Korea Co., Ltd.

7th Fl., TRUTEC Building, 12, Worldcupbuk-ro 56-gil Mapo-gu
03924 Seoul
République de Corée  Service :
+82 2 6096 2612
Service@kr.trumpf.com  

Distribution :
+82 2 6096 2560
seungyong.jung@trumpf.com

Pologne

TRUMPF Huettinger Sp. z o. o.

Marecka 47
05-220 Zielonka
Pologne Service :
+48 662 24 90 00
Service.Electronic@pl.trumpf.com

Taïwan

TRUMPF Taiwan Industries Co., Ltd.

No. 28, Huaya 1st Rd., Gueishan Dist.
33383 TaoYuan City
Taïwan

Service :
+886 3 270 8066
Joanna.wu@trumpf.com  

Distribution :
Libra Technology Corporation
+886 3 666 1106
sales@libra-tech.com.tw
www.libra-tech.com.tw

Etats-Unis

TRUMPF Huettinger, Inc.

4000 Burton Dr.
95054 Santa Clara
Etats-Unis

Service :
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

TRUMPF Service Hotline Farmington
+1 877 357 5582

Distribution :
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

Service et contact

Close

Country/region and language selection

Please take note of

You have selected the international language version "French" of the website. Based on your configuration, United States might be more suitable. Would you like to keep or change the selection?

International French
United States

Or, select a country or a region.