Questa funzionalità e questo sito web utilizzano cookie per il funzionamento. Fare clic qui per autorizzarci a utilizzare i cookie anche per altre finalità. Informazioni sulla disattivazione dei cookie e sulla riservatezza dei dati

Il vostro contatto in TRUMPF Hüttinger

Nel mondo.

Il vostro contatto

Cina

TRUMPF Hüttinger (Shanghai) Co., Ltd

No. 68, East Nanjing Road
215400 Taicang
Cina

 
No. 381, Huaihai Road (M)
25th Floor, Central Plaza
Shanghai, 200020


Assistenza:
+86 400 820 6136
Service.Electronic@cn.trumpf.com

Servizio vendita:
+86 21 61719160
tcneinfo@cn.trumpf.com  

Germania

TRUMPF Hüttinger GmbH + Co. KG

Bötzinger Straße 80
79111 Friburgo
Germania

Assistenza:
+49 761 8971 2170
service.elektronik@de.trumpf.com

Servizio vendita:
+49 761 89710
Info.Elektronik@de.trumpf.com

Giappone

TRUMPF Huettinger K.K.

2-6-22 Kurigi Asaou-ku
215-0033 Kawasaki City
Giappone Assistenza:
Service-Japan.Electronic@trumpf.com  
+81 044 281 3007 Servizio vendita:
Info-Japan.Electronic@trumpf.com 
+81 045 470 3761

Corea

TRUMPF Korea Co., Ltd.

7th Fl., TRUTEC Building, 12, Worldcupbuk-ro 56-gil Mapo-gu
03924 Seoul
Repubblica di Corea  Assistenza:
+82 2 6096 2612
Service@kr.trumpf.com  

Servizio vendita:
+82 2 6096 2560
seungyong.jung@trumpf.com

Polonia

TRUMPF Huettinger Sp. z o. o.

Marecka 47
05-220 Zielonka
Polonia Assistenza:
+48 662 24 90 00
Service.Electronic@pl.trumpf.com

Taiwan

TRUMPF Taiwan Industries Co., Ltd.

No. 28, Huaya 1st Rd., Gueishan Dist.
33383 TaoYuan City
Taiwan

Assistenza:
+886 3 270 8066
Joanna.wu@trumpf.com  

Servizio vendita:
Libra Technology Corporation
+886 3 666 1106
sales@libra-tech.com.tw
www.libra-tech.com.tw

USA

TRUMPF Huettinger, Inc.

4000 Burton Dr.
95054 Santa Clara
USA

Assistenza:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

TRUMPF Service Hotline Farmington
+1 877 357 5582

Servizio vendita:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

Assistenza e contatto

Close

Country/region and language selection

Please take note of

You have selected Italy. Based on your configuration, United States might be more suitable. Would you like to keep or change the selection?

Italy
United States

Or, select a country or a region.