このウェブサイト自体とその機能を提供するにあたり、当社はクッキーを使用しています。当社がその他の目的でもクッキーを使用することを許可される場合は、こちらをクリックしてください。 クッキーの無効化と個人情報保護に関する情報

TRUMPF Hüttingerのお問い合わせ先

しかもそれが世界中で実現します。

お問い合わせ

中国

TRUMPF Hüttinger (Shanghai) Co., Ltd

No. 68, East Nanjing Road
215400 Taicang
中国

 
No. 381, Huaihai Road (M)
25th Floor, Central Plaza
Shanghai, 200020


サービス:
+86 400 820 6136
Service.Electronic@cn.trumpf.com

販売:
+86 21 61719160
tcneinfo@cn.trumpf.com  

ドイツ

TRUMPF Hüttinger GmbH + Co. KG

Bötzinger Straße 80
79111 Freiburg
ドイツ

サービス:
+49 761 8971 2170
service.elektronik@de.trumpf.com

販売:
+49 761 89710
Info.Elektronik@de.trumpf.com

日本

TRUMPF Huettinger K.K.

川崎市麻生区栗木2-6-22
〒215-0033
日本 サービス:
Service-Japan.Electronic@trumpf.com  
+81 044 281 3007 販売:
Info-Japan.Electronic@trumpf.com 
+81 045 470 3761

韓国

TRUMPF Korea Co., Ltd.

7th Fl., TRUTEC Building, 12, Worldcupbuk-ro 56-gil Mapo-gu
03924 Seoul
韓国 サービス:
+82 2 6096 2612
Service@kr.trumpf.com  

販売:
+82 2 6096 2560
seungyong.jung@trumpf.com

ポーランド

TRUMPF Huettinger Sp. z o. o.

Marecka 47
05-220 Zielonka
ポーランド サービス:
+48 662 24 90 00
Service.Electronic@pl.trumpf.com

台湾

TRUMPF Taiwan Industries Co., Ltd.

No. 28, Huaya 1st Rd., Gueishan Dist.
33383 TaoYuan City
台湾

サービス:
+886 3 270 8066
Joanna.wu@trumpf.com  

販売:
Libra Technology Corporation
+886 3 666 1106
sales@libra-tech.com.tw
www.libra-tech.com.tw

米国

TRUMPF Huettinger, Inc.

4000 Burton Dr.
95054 Santa Clara
米国

サービス:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

TRUMPF Service Hotline Farmington
+1 877 357 5582

販売:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

サービス & お問い合わせ

Close

Country/region and language selection

Please take note of

You have selected Japan. Based on your configuration, United States might be more suitable. Would you like to keep or change the selection?

Japan
United States

Or, select a country or a region.