You have selected 한국. Based on your configuration, United States might be more appropriate. Do you want to keep or change the selection?

싱글 모드 VCSEL(850nm) | TRUMPF
칩
칩
VCSEL 싱글 모드 및 멀티 모드

850nm 싱글 모드 VCSEL

Advanced Single-Mode Technology

TO46
TO46
VCSEL 싱글 모드 및 멀티 모드

850nm 싱글 모드 VCSEL

Advanced Single-Mode Technology

TEC가 탑재된 싱글 모드 VCSEL 850 mm TO46, TRUMPF Photonic Components
TEC가 탑재된 싱글 모드 VCSEL 850 mm TO46, TRUMPF Photonic Components
VCSEL 싱글 모드 및 멀티 모드

850nm 싱글 모드 VCSEL

Advanced Single-Mode Technology

-/-

850nm 싱글 모드 VCSEL

850nm 싱글 모드 VCSEL은 향상된 광학 특성으로 까다로운 센서 활용 분야에 완벽한 선택입니다. 고등급 세로/가로 모드는 혁신적인 디자인의 칩을 통해 통제되며, 동시에 폴라리제이션은 안정됩니다.

가우스 형태의 빔 프로필

절대 대칭을 이루는 가우스 형태의 빔 프로파일은 어플리케이션의 광학 디자인을 눈에 띄게 간소화합니다.

낮은 빔 발산각

20° (1/e2)의 범위에서 축소 가능한 발산각이 빔 가이드를 간소화합니다.

낮은 스펙트럼 폭

일반적인 100MHz의 스펙트럼 폭을 지닌 레이저 라인은 레이저를 분광학 활용 분야에 적합하게 적용시킵니다.

낮은 에너지 소비량

밀리와트 단위의 적은 전력 소비로 모바일 어플리케이션에서 배터리 동작이 가능합니다.

빔 프로필

원거리에서는 싱글 모드 VCSEL의 강도 분포가 완벽하게 가우스 형태를 이룹니다.

LIVT 특성곡선

넓은 온도 범위에 걸친 낮은 임계 전류 및 선형 성능을 통해 적합한 동작점을 정의하는 것이 단순화됩니다.

스펙트럼

고등급 모드는 강력하게 통제되며, 스펙트럼 대역은 매우 좁습니다.

고정밀 배치용 광학 인코더

싱글 모드 VCSEL는 가우스 빔 프로파일, 낮은 전력 소비, 긴 가간섭성 길이 및 뛰어난 신뢰성으로 인해 광 인코더에 사용하기 적합합니다.

FTIR (Fourier-transform infrared spectroscopy) 도표, TRUMPF Photonic Components

FTIR (Fourier-transform infrared spectroscopy)

방사 파장(0.06 nm/K)의 온도 의존성이 낮고 일반적인 100MHz의 협대역 스펙트럼 방출로 인해 온도 안정화 싱글 모드 VCSEL은 특히 FTIR 분광기의 파장 기준으로 적합합니다.

-/-

부피가 큰 활용 분야 및 통합성이 높은 센서에 사용되는 경우 레이저 다이오드를 칩으로 제공합니다. 이 경우 레이저 다이오드가 칩의 형태로 테이프에 배송됩니다. 이 납품 형식은 레이저 다이오드를 처리하기 위한 Pick&Place 또는 다이 본딩 프로세스를 필요로 합니다.

TO46

밀폐된 TO46 하우징 안에 있는 VCSEL은 레이저 다이오드의 조작이 간편하여 까다로운 조건의 환경에서 작동하기에 적합합니다. 또한 Burn-In 테스트를 구현할 수 있으며 제너 다이오드는 ESD 민감도를 축소합니다.

열전 냉각기가 장착된 TO46

큰 온도 창이 필요한 분야 또는 레이저 다이오드의 스펙트럼 안정성이 요구되는 분야에는 열전 냉각기가 내장된 패키지가 적합합니다. 펠티에 유닛은 NTC 저항으로 레이저 온도를 정밀하게 조절할 수 있으며 하우징의 밀폐성으로 인해 VCSEL에는 응축 현상이 일어날 수 없습니다.

국가에 따라 이 제품 분류 및 기재 사항이 다를 수 있습니다. 기술, 사양, 가격 및 액세서리 제공 품목이 변경될 수 있습니다. 제품이 귀하의 국가에서 사용 가능한지에 대한 여부는 현지 담당자에게 문의하십시오.

상담 요청하기
Vertrieb Photonic Components
이메일
Downloads
서비스 & 연락처