이 웹사이트 기능의 유지 및 관리를 위해 쿠키를 사용하고 있습니다. 쿠키 비활성화 및 개인정보 보호정책에 대한 정보
칩
칩
VCSEL 싱글 모드 및 멀티 모드

850nm 싱글 모드 VCSEL

Advanced Single-Mode Technology

TO46
TO46
VCSEL 싱글 모드 및 멀티 모드

850nm 싱글 모드 VCSEL

Advanced Single-Mode Technology

열전 냉각기가 장착된 TO46
열전 냉각기가 장착된 TO46
VCSEL 싱글 모드 및 멀티 모드

850nm 싱글 모드 VCSEL

Advanced Single-Mode Technology

-/-

850nm 싱글 모드 VCSEL

850nm 싱글 모드 VCSEL은 향상된 광학 특성으로 까다로운 센서 활용 분야에 완벽한 선택입니다. 고등급 세로/가로 모드는 혁신적인 디자인의 칩을 통해 통제되며, 동시에 폴라리제이션은 안정됩니다.

가우스 형태의 빔 프로필

절대 대칭을 이루는 가우스 형태의 빔 프로파일은 어플리케이션의 광학 디자인을 눈에 띄게 간소화합니다.

낮은 빔 발산각

20° (1/e2)의 범위에서 축소 가능한 발산각이 빔 가이드를 간소화합니다.

낮은 스펙트럼 폭

일반적인 100MHz의 스펙트럼 폭을 지닌 레이저 라인은 레이저를 분광학 활용 분야에 적합하게 적용시킵니다.

낮은 에너지 소비량

밀리와트 단위의 적은 전력 소비로 모바일 어플리케이션에서 배터리 동작이 가능합니다.

빔 프로필

원거리에서는 싱글 모드 VCSEL의 강도 분포가 완벽하게 가우스 형태를 이룹니다.

LIVT 특성곡선

낮은 임계치 전류와 넓은 온도 범위를 통한 일정한 성능의 이점을 누리십시오.

스펙트럼

고등급 모드는 강력하게 통제되며, 스펙트럼 대역은 매우 좁습니다.

고정밀 배치용 광학 인코더

싱글 모드 VCSEL는 가우스 빔 프로파일, 낮은 전력 소비, 긴 가간섭성 길이 및 뛰어난 신뢰성으로 인해 광 인코더에 사용하기 적합합니다.

FTIR (Fourier-transform infrared spectroscopy) Grafik, TRUMPF Photonic Components

FTIR (Fourier-transform infrared spectroscopy)

방사 파장(0.06 nm/K)의 온도 의존성이 낮고 일반적인 100MHz의 협대역 스펙트럼 방출로 인해 온도 안정화 싱글 모드 VCSEL은 특히 FTIR 분광기의 파장 기준으로 적합합니다.

-/-

부피가 큰 활용 분야 및 통합성이 높은 센서에 사용되는 경우 레이저 다이오드를 칩으로 제공합니다. 이 경우 레이저 다이오드가 칩의 형태로 테이프에 배송됩니다. 이 납품 형식은 레이저 다이오드를 처리하기 위한 Pick&Place 또는 다이 본딩 프로세스를 필요로 합니다.

TO46

밀폐된 TO46 하우징 안에 있는 VCSEL은 레이저 다이오드의 조작이 간편하여 까다로운 조건의 환경에서 작동하기에 적합합니다. 또한 Burn-In 테스트를 구현할 수 있으며 제너 다이오드는 ESD 민감도를 축소합니다.

열전 냉각기가 장착된 TO46

큰 온도 창이 필요한 분야 또는 레이저 다이오드의 스펙트럼 안정성이 요구되는 분야에는 열전 냉각기가 내장된 패키지가 적합합니다. 펠티에 유닛은 NTC 저항으로 레이저 온도를 정밀하게 조절할 수 있으며 하우징의 밀폐성으로 인해 VCSEL에는 응축 현상이 일어날 수 없습니다.

국가에 따라 이 제품 분류 및 기재 사항이 다를 수 있습니다. 기술, 사양, 가격 및 액세서리 제공 품목이 변경될 수 있습니다. 제품이 귀하의 국가에서 사용 가능한지에 대한 여부는 현지 담당자에게 문의하십시오.

각주
  • 다른 광학장치 컨피규레이션은 요청에 따라 가능합니다.
상담 요청하기
포토닉스 컴포넌트 판매부
이메일
Downloads
서비스 & 연락처

Close

Country/region and language selection

Please take note of

You have selected South Korea. Based on your configuration, United States might be more suitable. Would you like to keep or change the selection?

South Korea
United States

Or, select a country or a region.