Utilizamos cookies para a disponibilização e funcionalidade deste site. Se os cookies puderem servir também para outros fins, clique aqui. Informações sobre como desactivar cookies e protecção de dados

Seu contato na TRUMPF Hüttinger

Em todo mundo.

Seu contato

China

TRUMPF Hüttinger (Shanghai) Co., Ltd

No. 68, East Nanjing Road
215400 Taicang
China

 
No. 381, Huaihai Road (M)
25th Floor, Central Plaza
Xangai, 200020


Assistência técnica:
+86 400 820 6136
Service.Electronic@cn.trumpf.com

Vendas:
+86 21 61719160
tcneinfo@cn.trumpf.com  

Alemanha

TRUMPF Hüttinger GmbH + Co. KG

Bötzinger Straße 80
79111 Freiburg
Alemanha

Assistência técnica:
+49 761 8971 2170
service.elektronik@de.trumpf.com

Vendas:
+49 761 89710
Info.Elektronik@de.trumpf.com

Japão

TRUMPF Huettinger K.K.

2-6-22 Kurigi Asaou-ku
215-0033 Kawasaki City
Japão Assistência técnica:
Service-Japan.Electronic@trumpf.com  
+81 044 281 3007 Vendas:
Info-Japan.Electronic@trumpf.com 
+81 045 470 3761

Coreia

TRUMPF Korea Co., Ltd.

7th Fl., TRUTEC Building, 12, Worldcupbuk-ro 56-gil Mapo-gu
03924 Seul
República da Coreia  Assistência técnica:
+82 2 6096 2612
Service@kr.trumpf.com  

Vendas:
+82 2 6096 2560
seungyong.jung@trumpf.com

Polônia

TRUMPF Huettinger Sp. z o. o.

Marecka 47
05-220 Zielonka
Polônia Assistência técnica:
+48 662 24 90 00
Service.Electronic@pl.trumpf.com

Taiwan

TRUMPF Taiwan Industries Co., Ltd.

No. 28, Huaya 1st Rd., Gueishan Dist.
33383 TaoYuan City
Taiwan

Assistência técnica:
+886 3 270 8066
Joanna.wu@trumpf.com  

Vendas:
Libra Technology Corporation
+886 3 666 1106
sales@libra-tech.com.tw
www.libra-tech.com.tw

EUA

TRUMPF Huettinger, Inc.

4000 Burton Dr.
95054 Santa Clara
EUA

Assistência técnica:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

TRUMPF Service Hotline Farmington
+1 877 357 5582

Vendas:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

Assistência e contato

Close

Country/region and language selection

Please take note of

You have selected Portugal. Based on your configuration, United States might be more suitable. Would you like to keep or change the selection?

Portugal
United States

Or, select a country or a region.