Для отображения и функционирования данного веб-сайта используются файлы куки. Если вы даете разрешение на использование нами файлов куки также для других целей, нажмите эту кнопку. Информация о деактивации файлов куки и защите данных

Ваше контактное лицо в компании TRUMPF Hüttinger

По всему миру.

Ваше контактное лицо

Китай

TRUMPF Hüttinger (Шанхай) Co., Ltd

No. 68, East Nanjing Road
215400 Taicang
Китай

 
No. 381, Huaihai Road (M)
25th Floor, Central Plaza
Shanghai, 200020, Китай


Сервисное обслуживание
+86 400 820 6136
Service.Electronic@cn.trumpf.com

Отдел продаж
+86 21 61719160
tcneinfo@cn.trumpf.com  

Германия

TRUMPF Hüttinger GmbH + Co. KG

Bötzinger Straße 80
79111 Freiburg
Германия

Сервисное обслуживание
+49 761 8971 2170
service.elektronik@de.trumpf.com

Отдел продаж
+49 761 89710
Info.Elektronik@de.trumpf.com

Япония

TRUMPF Huettinger K.K.

2-6-22 Kurigi Asaou-ku
215-0033 Kawasaki City
Япония Сервисное обслуживание
Service-Japan.Electronic@trumpf.com  
+81 044 281 3007 Отдел продаж
Info-Japan.Electronic@trumpf.com 
+81 045 470 3761

Корея

TRUMPF Korea Co., Ltd.

7th Fl., TRUTEC Building, 12, Worldcupbuk-ro 56-gil Mapo-gu
03924 Seoul
Республика Корея Сервисное обслуживание
+82 2 6096 2612
Service@kr.trumpf.com  

Отдел продаж
+82 2 6096 2560
seungyong.jung@trumpf.com

Польша

TRUMPF Huettinger Sp. z o. o.

Marecka 47
05-220 Zielonka
Польша Сервисное обслуживание
+48 662 24 90 00
Service.Electronic@pl.trumpf.com

Тайвань

TRUMPF Taiwan Industries Co., Ltd.

No. 28, Huaya 1st Rd., Gueishan Dist.
33383 TaoYuan City
Тайвань

Сервисное обслуживание
+886 3 270 8066
Joanna.wu@trumpf.com  

Отдел продаж
Libra Technology Corporation
+886 3 666 1106
sales@libra-tech.com.tw
www.libra-tech.com.tw

США

TRUMPF Huettinger, Inc.

4000 Burton Dr.
95054 Santa Clara
США

Сервисное обслуживание
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

Горячая линия службы сервиса TRUMPF в Фармингтоне
+1 877 357 5582

Отдел продаж
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

Сервисное обслуживание и контакты

Close

Country/region and language selection

Please take note of

You have selected the international language version "Russian" of the website. Based on your configuration, United States might be more suitable. Would you like to keep or change the selection?

International Russian
United States

Or, select a country or a region.