為確保本網站的使用與功能性,我們需使用Cookie。如您同時允許我們將Cookie用於其他目的,請點按此處。 關於停用Cookie和資料保護的資訊

TRUMPF霍廷格電子的聯繫方式

遍及全球。

您的聯繫方式

中國

TRUMPF 霍廷格電子(上海)有限公司

南京東路68號
215400 太倉
中國

 
淮海中路381號
中環廣場25層
上海,200020


服務部:
+86 400 820 6136
Service.Electronic@cn.trumpf.com

銷售部:
+86 21 61719160
tcneinfo@cn.trumpf.com  

德國

TRUMPF Hüttinger GmbH + Co. KG

Bötzinger Straße 80
79111 弗萊堡
德國

服務部:
+49 761 8971 2170
service.elektronik@de.trumpf.com

銷售部:
+49 761 89710
Info.Elektronik@de.trumpf.com

日本

TRUMPF Huettinger K.K.

2-6-22 Kurigi Asaou-ku
215-0033 川崎市
日本 服務部:
Service-Japan.Electronic@trumpf.com  
+81 044 281 3007 銷售部:
Info-Japan.Electronic@trumpf.com 
+81 045 470 3761

韓國

TRUMPF Korea Co., Ltd.

7th Fl., TRUTEC Building, 12, Worldcupbuk-ro 56-gil Mapo-gu
03924 首爾
大韓民國  服務部:
+82 2 6096 2612
Service@kr.trumpf.com  

銷售部:
+82 2 6096 2560
seungyong.jung@trumpf.com

波蘭

TRUMPF Huettinger Sp. z o. o.

Marecka 47
05-220 傑隆卡
波蘭 服務部:
+48 662 24 90 00
Service.Electronic@pl.trumpf.com

臺灣

TRUMPF臺灣實業有限公司

龜山區華亞1路28號
33383 桃園市
臺灣

服務部:
+886 3 270 8066
Joanna.wu@trumpf.com  

銷售部:
力寶來科技股份有限公司
+886 3 666 1106
sales@libra-tech.com.tw
www.libra-tech.com.tw

美國

TRUMPF Huettinger, Inc.

4000 Burton Dr.
95054 聖克拉拉
美國

服務部:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

TRUMPF法明頓服務熱線
+1 877 357 5582

銷售部:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

服務&連絡人

Close

Country/region and language selection

Please take note of

You have selected Taiwan. Based on your configuration, United States might be more suitable. Would you like to keep or change the selection?

Taiwan
United States

Or, select a country or a region.