国家/地区及语言选择

通快霍廷格电子的联系方式

遍及全球。

您的联系方式

中国

通快霍廷格电子(太仓)有限公司

南京东路 68 号
215400 太仓
中国

 
淮海中路 381 号
中环广场 25 层
上海,200020

 

销售部
+86 0512 53677260
tcneinfo@cn.trumpf.com  

服务部
+86 400 928 7660
Service.Electronic@cn.trumpf.com

德国

通快 Hüttinger GmbH + Co. KG

Bötzinger Straße 80
79111 弗赖堡
德国

服务部:
+49 761 8971 2170
Service.Electronic@trumpf.com

销售部:
+49 761 89710
Info.Elektronik@de.trumpf.com

India

TRUMPF India Private Limited

Raisoni Industrial Park,
S. No. 276, Hissa No. 1,
411057 Pune, Maharashtra
India

Service:
+91 20 6675 9830
Service.Electronic@in.trumpf.com

日本

TRUMPF Corporation (Electronics Division)

1-18-2 Hakusan, Midori-ku
Yokohama-shi
226-0006 Kawasaki City
Japan

服务部:
service.electronic@jp.trumpf.com
+81 45 931 5784

销售部:
Info-Japan.Electronic@trumpf.com 
+81 45 931 5725

韩国

通快 Korea Co., Ltd.

3rd Fl., TRUTEC Building, 12, Worldcupbuk-ro 56-gil Mapo-gu
03924 首尔
大韩民国 

销售部:
+82 10-7140-7386
jian.kim@trumpf.com

+82 10-7110-8983
taehoon.lim@trumpf.com


Service:
Phone:   +82 10 9054 4905
E-Mail:  Service@kr.trumpf.com

Malaysia

Sales & Service Center TRUMPF Malaysia SDN BHD

B-02-31, Kompleks Perindustrian Emhub Persiaran Surian,
Seksyen 3, Taman Sains Selangor, Kota Damansara,
47810 Petaling Jaya, Selangor Darul Ehsan,
Malaysia

 

Sales and Service:
+60 128581332
 service.electronic@my.trumpf.com

波兰

通快 Huettinger Sp. z o. o.

Marecka 47
05-220 杰隆卡
波兰 服务部:

+ 48 22 7613 800


Service:
Phone:   +48 662 24 90 00
E-Mail:  Service.Electronic@pl.trumpf.com

 

台湾

通快台湾实业有限公司

龟山区华亚 1 路 28 号
33383 桃园市
台湾

服务部:
+886 3 270 8000
Service.Electronic@tw.trumpf.com  

Monday - Friday 8:30 am – 5:30 pm

销售部:
力宝来科技股份有限公司
+886 3 666 1106
sales@libra-tech.com.tw
www.libra-tech.com.tw

美国

通快 Huettinger, Inc.

4000 Burton Dr.
95054 圣克拉拉
美国

服务部:
+1 408 454 1180
Service.Electronic@us.trumpf.com

通快法明顿服务热线
+1 877 357 5582

销售部:
+1 408 454 1180
sales.electronics@us.trumpf.com

Services
服务协议 了解更多 技术服务部 了解更多 培训 了解更多 原装零件 了解更多 个性化加热解决方案 了解更多
服务 & 联系人